Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2019 » Октябрь » 4 » День учителя – это самый душевный праздник года.
13:28
День учителя – это самый душевный праздник года.

Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

4 октября 2019 года в Краснодарской филармонии имени Г.Ф.Пономаренко состоялся краевой праздник, посвященный Дню учителя.

На протяжении всего праздника царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Официальные торжественные поздравления перемежались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.

Делегацию системы образования Ленинградского района возглавил начальник управления образованяи Л.А.Данилова, в состав делегации вошли лучшие руководители и педагоги учреждений и организаций системы образования района.

Педагогов края с профессиональным праздником лично поздравил глава администрации (губернатор) Краснодарского края В.И.Кондратьев, пожелав здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще. Вениамин Иванович подчеркнул особую значимость торжества, поскольку этот праздник отмечается не только в России, но и еще в ста странах мира.

Конечно же, приветствовали и ветеранов педагогического труда, настоящих мастеров, отдавших школе и детям тысячи трудных, но важных часов, сохранивших верность профессии, даже выйдя на заслуженный отдых, людей, которые все свои силы, ум, энергию и любовь отдали народному образованию.

По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования: победители краевого конкурса на присуждение премии за достижения в педагогической деятельности в 2019 году И.А.Юхименко, учитель начальных классов МБОУ НОШ № 40, Н.В.Шлапунова, учитель русского языка и литературы МБОУ гимназия.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу Герасименко Елене Васильевне, учителю русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7, присвоено звание «Заслуженный учитель Кубани».

Профессия педагога по сути своей достаточно гуманна. И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остаются!

Просмотров: 239 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?