Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Долгожданная спортивная площадка открыта!
09:52
Долгожданная спортивная площадка открыта!

 

1 декабря 2017 года официально перерезана красная лента в знак открытия многофункциональной спортивной площадки в МБОУ СОШ №8 поселка Бичевого муниципального образования Ленинградский район. Праздник, посвященный ее открытию, собрал жителей поселка, как говорится, «от мала до велика».

В течение недели к показательным выступлениям готовились и школьники, и воспитанники детского сада, и молодежь, и ветераны спорта. Все оценили удобное покрытие спортивной площадки, а дошколята с удовольствием бегали по нему наперегонки.

Мечта сбылась! За осень под чутким контролем главы района В.Н.Гукалова и главы Восточного сельского поселения Н.Н.Зинченко зеленый пустырь во дворе МБОУ СОШ №8 превратился в качественный спортивный комплекс, где ребята будут с пользой проводить не только свое свободное время, но и с удовольствием заниматься на уроках физкультуры.

Площадка оборудована различными спортивными модулями, а ее покрытие сделано из современных противоударных материалов.

В своем выступлении призывал молодежь к занятиям спортом В.Н. Гукалов, он подчеркнул, что это уже тринадцатая универсальная спортивная площадка в районе. Среди гостей, прибывших на праздник.

 

Спортивный флешмоб от участников Союза казачьей молодежи Кубани СОШ № 8 своим мастерством сумел удивить даже капризную осеннюю погоду, на время приостановившую дождь. Ребята из спортивного клуба «Альянс» с азартом показывали то, чему они научились на секции. Народный ансамбль «Тополек» прославил родную Кубань в своей песне.

 

Красная лента перерезана. Разноцветные шары взмыли в воздух.Новая площадка станет центром притяжения как взрослых, так и детей поселка. Теперь здесь будут проходить спортивные турниры, один из которых состоялся в день открытия спортплощадки, где встретились юношеские сборные команды школьников. А радость спортивных достижений всегда будет сладкой на вкус.

 

Просмотров: 358 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?