Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2019 » Июнь » 6 » ЕГЭ по иностранному языку и физике
07:03
ЕГЭ по иностранному языку и физике

      

      Волна основного периода сдачи единого ЕГЭ продолжается. Сегодня, 5 июня, выпускники ст. Ленинградской сдают ЕГЭ по иностранному языку и физике.

56 выпускников будут сдавать экзамен по физике. Он необходим для поступления практически на любые инженерные специальности.

       Минимальный балл, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 36 баллов по стобалльной шкале. Для выполнения экзаменационной работы по физике отводится 3 часа 55 минут (235 минут).

ЕГЭ по иностранному языку нужен для поступления, например, на специальности «Международные отношения», «Туризм», «Журналистика», «Культурология» и, конечно, перевод и преподавание иностранных языков. Английский сегодня сдают 10 школьников. Минимальный балл ЕГЭ по иностранным языкам, ниже которого вузы не могут устанавливать проходной порог для абитуриентов, составляет 22 балла.

ЕГЭ по иностранному языку состоит из двух частей: письменной и устной. Письменная часть включает в себя 40 заданий, на ее выполнение отводится 3 часа (180 минут). В устной части экзамена 4 задания, на ответ отводится 15 минут.

За ходом экзаменов следили 4 общественных наблюдателя, 3 члена государственной экзаменационной комиссии.

 

Просмотров: 227 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?