Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2020 » Июль » 8 » ЕГЭ по русскому языку
07:13
ЕГЭ по русскому языку

  

В течение двух дней  6 и 7 июля проходит ЕГЭ по русскому языку в Ленинградском районе. Такое решение было принято в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

В первый день сдачи ЕГЭ по русскому языку  работу выполнили 158 человек, во второй - 65 человек – это выпускники и этого года, и прошлых лет. При проведении экзамена по русскому языку были задействованы  2 пункта проведения экзаменов, имеющихся в районе.

В пунктах проведения экзаменов выполнены все предписания Роспотребнадзора и Рособрнадзора в части соблюдения норм санитарно-эпидемиологической безопасности.
          В этом году на ЕГЭ были приняты очень серьезные меры противоэпидемической безопасности. Организаторы ЕГЭ, общественные наблюдатели, сопровождающие надели маски. Единого требования к выпускникам пользоваться масками нет, в аудиториях работают рециркуляторы воздуха.

Перед каждым экзаменом все помещения ППЭ проветриваются, их убирают с дезинфицирующими средствами. На входе в школы установлены дозаторы с антисептиками. А еще дети приходят на ЕГЭ группами, в разное время, чтобы избежать толпы на входе. В аудиториях их рассаживают зигзагом, на расстоянии в 1,5 метра.

Результаты ЕГЭ по русскому языку выпускники получат не позднее 20 июля.

Просмотров: 316 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?