Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Май » 30 » Экзамены
14:20
Экзамены

Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2017 года, 29 мая начинается основной период ЕГЭ: в этот день проходят экзамены по географии и информатике и ИКТ. Для проведения ЕГЭ по этим предметам задействован 1 пункт проведения экзаменов (ППЭ № 312). Заявление на участие в ЕГЭ по информатике и ИКТ подали 22 человека. Заявление на участие в ЕГЭ по географии в основной период подали 5 человек.

Ход экзаменов контролируют общественные наблюдатели и члены государственной экзаменационной комиссии. В пунктах видеонаблюдение в онлайн-режиме и сканирование бланков ответов непосредственно в ППЭ.

Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 14 июня 2017 года.

Просмотров: 309 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 MoScoma  
Берeмeнность – не болезнь, но oсoбое соcтояниe женскoго оpганизма и пcихики. Сегодня не pабoтают coвeты бабушек, они нe знaли стpеccoв и бешeного темпa cовременнoй жизни. Решиться нa рeбёнка, выносить, pодить здорового малыша для современной женщины уже подвиг.
Нa помoщь приходят пoслeдние рaзpaбoтки мeдицины, опыт многoдетных мам нового поколения. Всё, что вы хотели знать о родах и бeрeменности в однoм месте: pекомендации акушеров, рейтинги клиник, подвoдныe камни каждогo тримeстра и простo интеpесныe новости из жизни будущих «звёздных» мaм.
http://mamatam.ru/pevica-stockaya-na-snosyax-zanimaetsya-v-sportzale - http://mamatam.ru/pevica-stockaya-na-snosyax-zanimaetsya-v-sportzale

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?