Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Январь » 13 » Епархиальный детский музыкальный фестиваль «Рождественский перезвон»
13:42
Епархиальный детский музыкальный фестиваль «Рождественский перезвон»

  

13 января 2017 года уже в седьмой раз прошел детский музыкальный фестиваль «Рождественский перезвон», ставший уже традиционным.

С прошлого года полюбивший всем фестиваль вырос и приобрел статус Епархиального детского музыкального фестиваля. В фестивале приняли участие солисты, дуэты и ансамбли из 14 детских садов Ленинградского района. На фестивале присутствовали родители, педагоги и почетные гости: заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Г.Н. Кравченко, настоятель Храма Трех Святителей иерей Николай Чмеленко, начальник управления образования Л.А. Данилова и другие.

Ребята исполняли песни о Рождестве, о том, как отмечали этот день их ровесники в прошлые века, что чувствовали, о чём думали, мечтали

Еще с детства мы верим в рождественское чудо и рождественские добрые сказки.  Наш фестиваль благотворительный и помогает поверить в чудеса многим ребятам и взрослым, находящимся в трудной жизненной ситуации. Фестиваль собирает неравнодушных людей, людей которые готовы помогать и заботиться о ближних.

Все участники фестиваля 2017 года признательны Васильевой Наталье Алексеевне и  Кострица Виктору Алексеевичу, предоставивших 70 подарков для ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята, участники фестиваля, также получили подарки и сладкие призы. Не остались без подарков и гости фестиваля.

 

Просмотров: 431 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?