Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Июнь » 29 » Губернаторский бал «Время пришло!!!
08:22
Губернаторский бал «Время пришло!!!

   

23 июня, лучшие выпускники школ со всего края приехали в Краснодар на Губернаторский бал, который традиционно проходит в городе каждое лето.

Среди приглашенных на бал были и ребята муниципального образования Ленинградский район - победители конкурсов, школьники с достижениями в учебе, спорте или творчестве, а также те, кто получил по ЕГЭ 100 баллов: Радченко Инна и Грошева Карина.

В ожидании торжественного шествия девушки в белых платьях и юноши в строгих костюмах весело проводили время в сквере Жукова.

Здесь они фотографировались друг с другом на долгую память.

Танцевали под зажигательную музыку. Улыбались, смеялись и наслаждались своим главным праздником.

Затем, в 18.00, колонны двинулись вперед в сторону площади перед Законодательным собранием края. Они прошли по центральной улице города — Красной под звуки барабанов и собственных кричалок. Когда выпускники подходили к площади, они отпустили в воздух шары и загадали желания.

Прибыв на место, вчерашние школьники выстроились в ожидании начала бала, затем под громкие звуки музыки 1500 выпускников двинулись ровным строем вперед.

Перед ними выступил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который поздравил их с успешным окончанием 11 классов. Доброй традицией стало делать памятное селфи с главой региона, поэтому выпускники попросили сделать с ним несколько снимков сразу после праздника.

Затем сами выпускники стали исполнять танцы, которые разучивали на протяжении нескольких месяцев. Они показали, что отлично владеют движениями как вальса, так и сальсы, танго, джайва. Всего вчерашние школьники продемонстрировали 10 номеров.

Праздничный вечер продолжило выступление популярное группы «Градусы», в 22.50 прозвучали залпы праздничного фейерверка. Утром ребята отправились домой.

Просмотров: 469 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?