Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2019 » Май » 13 » История сохранена в музеях…
08:16
История сохранена в музеях…

История сохранена в музеях…

История хранит в себе опыт поколений, великие имена, подвиги людей и многое другое. Она порой бывает противоречивой, но единственной историей народа, другой у него нет. Это история наших дедов и прадедов. Они заслуживают того, чтобы жить в нашей памяти.

Если человек не знает истории своего народа, не любит и не уважает ее культурные традиции, то вряд ли его можно назвать достойным гражданином своего Отечества.

8 мая 2019 года в Ленинградском районе выдался волнующим и торжественным днем. В преддверии празднования 74 годовщины со дня Великой Победы в районе открыли двери два школьных музея в МБОУ СОШ № 3 станицы Крыловской и МБОУ СОШ № 17 хутора Коржи и музейная комната в МБОУ СОШ № 4 станицы Крыловской.

Это итог непростой, кропотливой, напряжённой, но радостной работы учителей, учащихся школ и всех заинтересованных в этом добром деле.

На торжественных мероприятиях присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители Совета ветеранов, казаки-наставники, главы сельских поселений, специалисты управления образования и Центра развития образования.

Право перерезать традиционную ленточку было предоставлено ветеранам и лучшим учащимся школ – представителям Ленинградского отделения краснодарского регионального детско-юношеского общественного движения «Союз казачьей молодежи Кубани».

Память - жива!

Просмотров: 225 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?