Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Итоги муниципального этапа региональных (краевых) и всероссийских олимпиад школьников
08:37
Итоги муниципального этапа региональных (краевых) и всероссийских олимпиад школьников

С 25 октября 2017года в Ленинградском районе проводится муниципальный этап региональных (краевых) и всероссийских олимпиад школьников по 21 общеобразовательному предмету.

Всероссийская олимпиада школьников – одно из наиболее заметных явлений на образовательном пространстве Кубани. Задания для проведения муниципального этапа олимпиады разработаны региональными предметно-методическими комиссиями Краснодарского края по общеобразовательным предметам. По итогам муниципального этапа одаренные школьники Кубани будут приглашены для участия в региональном этапе олимпиады.

Для школьников, ставших победителями и призерами регионального этапа, Центр развития одаренности проводит интенсивную подготовку, осуществляя тесное взаимодействие с лучшими педагогами края, и организует участие ребят в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников становятся обладателями грантов Президента Российской Федерации, входят в число претендентов на присуждение премии администрации Краснодарского края.

Участники олимпиад могут познакомиться с заданиями и ответами в день проведения олимпиады на сайте ГБУ ДО КК «Центр развития одаренности» в разделе «Методическая копилка» в 15.00ч.

На сайте управления образования МО Ленинградский район можно ознакомиться с Итоговыми рейтинговыми таблицами по предметам

Просмотров: 517 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр  
когда появится рейтинговая таблица по математике 5 классы?

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?