Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Казачье наставничество
09:14
Казачье наставничество

 

 

31 октября в МБОУ НОШ № 40 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район, во 2А классе казачьей направленности, произошло радостное событие! Вернулся из армии казачий наставник – Дмитрий Суфрадзе.

Кажется, совсем недавно Дмитрий поздравлял первоклашек с началом учебного года, а ребята желали ему отличной и легкой службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации.

И вот сегодня опять все вместе! Эмоции ребят нельзя передать словами! Казачата узнали, что их наставник служил в 108-м гвардейском десантно-штурмовом Кубанском Казачьем ордена Красной Звезды полку, в войсковой части 42091, которая дислоцируется в г. Новороссийске. Она входит в состав 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии. Мальчишки сразу догадались, что службу Дима проходил в воздушно-десантных войсках, они с неподдельным интересом рассматривали форму наставника.

В мае Дмитрию Суфрадзе присвоили звание «ефрейтор», а осенью «младший сержант». Ребята пригласили Диму на свой урок Мужества, который они готовят совместно с классным руководителем во второй четверти. Уж очень много вопросов есть у малышей!

Основная задача казака-наставника — сохранить и укрепить связь поколений. Мы уверены, что Дмитрий Суфрадзе прекрасно справится с этой задачей!

Просмотров: 1681 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 RichardSiz  
http://ebwrg.us/ - http://ebwrg.us/ JemIndesee

2 Sheilachamb  
http://medicplus.us/ - http://medicplus.us/ JemIndesee , http://medicplus.us/alprazolam/what-is-generic-alprazolam/ - What is generic Alprazolam? JemIndesee

1 Sallybub  
http://healthfree.us/ - http://healthfree.us/ JemIndesee , http://healthfree.us/clonazepam/how-clonazepam-worked/ - How Clonazepam worked? JemIndesee

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?