Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Апрель » 21 » Краевой конкурс «Учитель года Кубани-2017»
15:22
Краевой конкурс «Учитель года Кубани-2017»

   

Краевой конкурс «Учитель года Кубани» проводится ежегодно в целях выявления, поддержки и поощрения талантливых работников образования, повышения их профессионального уровня, расширения сотрудничества творчески работающих учителей, пропаганды передового и инновационного педагогического опыта.

С 17 апреля по 21 апреля 2017 года в городе Краснодаре проводился региональный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани - 2017».

В региональном этапе краевого конкурса Ленинградский район представляли:

- номинация: основной конкурс – Герасименко Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7;

- номинация: «Учитель года Кубани по кубановедению» - Беловолов Владислав Николаевич, учитель истории, обществознания и кубановедения МБОУ СОШ № 6;

- номинация: «Учитель года Кубани по основам православной культуры» - Пащенко Владимир Анатольевич, учитель английского языка и ОПК МБОУ СОШ № 3.

В течение недели конкурсанты показали свое мастерство в очном испытании «Методический семинар», были показаны уроки, мастер-классы, прошла защита образовательных проектов, педсоветы и круглые столы. В заочных испытаниях жюри оценило интернет-ресурс участников и эссе «Я — учитель».

Наши педагоги с честью справились со всеми испытаниями, показали высокий профессионализм и мастерство. Жюри по достоинству оценило их выступление на конкурсе.

По итогам регионального этапа Герасименко Елена Васильевна и Пащенко Владимир Анатольевич стали финалистами, а Беловолов Владислав Николаевич - лауреатом конкурса.

От всей души поздравляем наших педагогов с победой и желаем дальнейших творческих успехов и профессионального совершенствования!

Просмотров: 413 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?