Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Люби и знай Отечество свое!
11:27
Люби и знай Отечество свое!

 

Любовь к Отечеству начинается с малого, первые воспоминания о родных и близких, о месте где родился и вырос, где все родное и знакомое, о том, что называется малой Родиной… Любить свое Отечество – значит знать его историю. Знать, любить и сохранять природное и культурное наследие нашей Родины – одна из  основных задачпри воспитании подрастающего поколения. В целях решения этой важной задачи школы нашего района ежегодно участвуют в краевых краеведческих конкурсах и викторинах, которые помогают ребятам упрочнить и проверить свои знания  о нашей малой Родине - Кубани. Так, по итогам краевого конкурса исследовательских работ «Кубань жемчужина России», ученик МБОУ СОШ № 1,Шкарупа Артем, занял 1 место в номинации «Культура и быт Краснодарского края», а ученица этой же школы,Хромушина Варвара, заняла 3 место в номинации «Природа Кубани».

Призером стал и ученик 7 «В» класса МБОУ СОШ № 1 Золотухин Кирилл, занявший 2 местов краевом конкурсе «Моя малая Родина. Природа, культура, этнос».

По результатам краевой викторины «Природа Кубани» ученица 9 класса МБОУ ООШ № 21 п. Звезда, Аксенова Анастасия, заняла 3 место в крае.

Поздравляем Артема, Кирилла, Варвару и Анастасию,  а также их наставников: учителя кубановедения МБОУ СОШ № 1 Любовь Николаевну Хамзатову и учителя кубановедения МБОУ ООШ № 21 Аксенову Александру Виталиевнус достигнутым результатом. 

Желаем ребятам и  ихнаставникам дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 120 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?