Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2015 » Июнь » 28 » Муниципальный бал выпускников-2015 состоялся!
15:56
Муниципальный бал выпускников-2015 состоялся!

В социально-культурном комплексе станицы Ленинградской состоялся  муниципальный бал выпускников -2015.  
246  успешных, творческих и  целеустремлённых выпускников собрались в зале.
Выпуск-2015  особенный:  37 медалистов, 6 стобалльных результатов и значительное количество победителей и призёров интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных состязаний.
Гостями вечера стали родители выпускников, заместители главы района, главы сельских поселений, депутаты Совета депутатов,  руководители управлений и отделов социальной сферы, Почётные граждане Ленинградского района, ветераны Великой Отечественной войны и педагогического труда.
Поздравил выпускников с окончанием школы глава муниципального образования Гукалов Владимир Николаевич,  отметивший   «торжественность и трогательность события, с которого у выпускников начинается интересное и ответственное время - выбора профессии и жизненного пути». Владимир Николаевич вручил выпускникам медали «За особые успехи в учении», памятные знаки  «За активную жизненную позицию», родителям выпускников благодарственные письма.
Муниципальный бал выпускников был  похож на сказку: здесь и танцы, и песни, и эмоции, которые можно пережить только раз в жизни. Начался он традиционным вальсом…
Когда стемнело, выпускники запустили в небо шары - символ начала новой жизни, восторженно приветствовали  залпы грандиозного салюта.

  

Просмотров: 557 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?