Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2019 » Май » 27 » Началась ответственная пора выпускных экзаменов
11:44
Началась ответственная пора выпускных экзаменов

Вот и закончилась школьная пора! Для учеников старших классов начался важный этап в жизни – выпускные экзамены и поступление в высшие учебные заведения. 
Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена 2019 года, 27 мая начался основной период ЕГЭ: в этот день проходят экзамены по географии и литературе.
В ЕГЭ по географии принимает участие 1 выпускник,  по литературе – 19.
Экзаменационная работа по географии состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На ее выполнение отводится 3 часа (180 минут). Участники ЕГЭ по географии могут пользоваться на экзамене линейкой, транспортиром и непрограммируемым калькулятором. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по географии – 37 баллов.
Экзаменационная работа по литературе состоит из двух частей, включающих в себя 17 заданий. Продолжительность экзамена составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Установленный минимальный балл на ЕГЭ по литературе – 32 балла.
Для проведения ЕГЭ по географии и литературе на территории района открыт один пункт проведения экзаменов № 312 на базе МБОУ СОШ № 12.
Ход экзаменов будут контролировать федеральные и краевые общественные наблюдатели и сотрудники Министерства образования. В экзаменационном пункте будет вестись видеонаблюдение в онлайн-режиме, и использоваться технология печати полного комплекта экзаменационных материалов непосредственно в аудиториях и сканирования бланков ответов участников ЕГЭ в штабе ППЭ.
Свои результаты участники экзаменов узнают не позднее 11 июня 2019 года.

 

Просмотров: 238 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?