Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Март » 30 » Наш земляк на чемпионате России
11:01
Наш земляк на чемпионате России

После отбора на краевом чемпионате по рукопашному бою (среди юношей 12-13 лет) воспитанник Ленинградского военно-спортивного клуба «Спартанец» Даниил Осин попал в команду Краснодарского края по рукопашному бою. В составе краевой сборной Даниил поехал на следующий отборочный этап - первенство Южного Федерального Округа, которое проходило с 24 по26 февраля в г. Волгодонск Ростовской области. В турнире также приняли участие команды Волгоградской области, Республики Калмыкия, Астраханской области, Краснодарского края и Ростовской области. По результатам первенства Даниил Осин занял I-место на ЮФО, тем самым обеспечил себе поездку на первенство России в г. Орел.
С 24 по 26 марта в Орле в спортивном комплексе ТМК «ГРИНН» проходило первенство России по рукопашному бою. За награды боролись 37 сборных команд. В течение трех дней медали разыграли среди 856 юношей и девушек в возрасте от 12 до 17 лет.
Среди почетных гостей торжественного открытия первенства России по рукопашному бою в Орле выступил президент международной федерации рукопашного боя Сергей Астахов.
По завершении официальных мероприятий соревнования продолжились. Свои предварительные поединки провели юноши и девушки 12-13 лет, среди них и наш Даниил Осин.
В этой весовой категории выступало 22 спортсмена, соревнования растянулись на два дня. В первый день Даниил Осин провел три поединка, на следующий день еще два. В сложных схватках Даниил выстоял и дошел до финала, где уступил спортсмену из Астраханской области. Наш земляк занял 2 место и стал обладателем серебряной медали первенства России по рукопашному бою в составе сборной Краснодарского края.
Наставником Даниила является тренер-преподаватель МБОДО ДЮСШ станицы Ленинградской А.А.Якимов.

 

 

Просмотров: 383 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?