Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2020 » Август » 19 » Об участии во Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна- моя Россия»
11:49
Об участии во Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна- моя Россия»

Федеральным  агенством по делам национальностей в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне инициировано проведение Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия».
Экспедиция пройдет в формате открытых встреч об истории, национальных особенностях и культуре 85 регионов страны.. По итогам проведения Экспедиции будет сформирована открытая база видеоматериалов, посвященных национальным, культурно-историческим особенностям Российской Федерации.
10 августа - 5 сентября 2020 года: прием заявок на участие в Конкурсе-смотре  на сайте www.moyastrana.ru  
Участники: специалисты сферы государственной национальной политики, педагоги-новаторы, представители некоммерческого сектора.
С  августа 2020 года:  запуск регистрации участников Экспедиции на сайте www.moyastrana.ru
Участники: школьники и студенты.
14  сентября 2020 года:  старт Экспедиции (первая онлайн-встреча).
Проведение онлайн -конференции, посвященной запуску проекта.
Участники: специалисты сферы государственной национальной политики, педагоги-новаторы, представители некоммерческого сектора, школьники и студенты, ученые, эксперты.
14 сентября- 1 ноября 2020 года:  Всероссийская просветительская онлайн -экспедиция «Моя страна - моя Россия».
Начало ноября 2020 года: завершение экспедиции. Педагогическая онлайн-конференция. Награждение лучших преподавателей.

К участию во Всероссийской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия» приглашаются педагоги-новаторы, учащиеся общеобразовательных учреждений.

Просмотров: 178 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sl  
Наша бригада искусных мастеров завершена предоставлять вам инновационные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, обеспечивая долгий время службы и прекрасные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в действительный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это образование поля, в где каждый элемент символизирует ваш личный манеру. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

1 ppu-prof_Sl  
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам инновационные приемы, которые не только гарантируют надежную безопасность от зимы, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы практикуем с новейшими материалами, гарантируя постоянный время работы и замечательные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в фактический теплый местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это создание области, в котором все элемент выражает ваш собственный моду. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?