Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2016 » Январь » 25 » Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!»
13:54
Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!»

     

В рамках открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «За веру, Кубань и Отечество!» 22 января 2016 года в 10.00 часов в Центре досуга молодежи состоялся торжественный парад классов (объединений) казачьей направленности и юнармейских отрядов.

В параде приняли участие юнармейские отряды из всех общеобразовательных организаций муниципального образования Ленинградский район. Учащиеся продемонстрировали выправку с исполнением строевой песни, показали строевые приемы.

Почетными гостями на данном мероприятии стали: председатель Совета депутатов муниципального образования Ленинградский район И.А.Горелко, и.о. главы администрации Ленинградского сельского поселения Р.А.Саранцев, атаман Уманского станичного казачьего общества М.И.Кириленко, заместитель станичного атамана по военно-патриотической работе  С.П.Черный, представители военного комиссариата по Ленинградскому району, Кущевской авиационной базы, председатель Ленинградского Совета ветеранов С.В.Усенко.

По итогам мероприятия победителем стал отряд МБОУ НОШ № 40. Второе место поделили МБОУ СОШ № 6 и МАОУ СОШ № 11, а почетное третье место – МБОУ СОШ № 10 и МБОУ ООШ № 14. Поздравляем победителей и призеров!

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы - важнейшее мероприятие, проведение которого стало традицией в нашем районе. Это месячник славы, патриотизма и памяти о людях и событиях, с которыми неразрывно связана история России, история каждого из нас. В эти дни мы вспоминаем тех, кто уберег нашу родину от вражеских захватчиков. Мы вспоминаем людей, благодаря которым наша страна живет и развивается. Молодое поколение должно знать, что оно является потомками этих славных людей.

Каждый житель нашего района помнит подвиг тех, кто защищал нашу Родину, кто погиб во имя мира. Поздравляя всех с открытием месячника, желаем всем гордости за свою Родину, её прошлое и настоящее, процветания нашей стране. 

Просмотров: 485 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?