Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » ПНПО
09:49
ПНПО

Региональная конкурсная комиссия Краснодарского края по реализации приоритетного национального проекта «Образование»  утвердила Процедуру проведения и Порядок установления баллов по критериям конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края  в 2014 году.

Участвовать в нём имеют право  учителя со стажем педагогической деятельности не менее трёх лет, основным местом которых является общеобразовательное учреждение. Лица, осуществляющие в общеобразовательных учреждениях только административные или организационные функции, права на участие в конкурсе не имеют.

Учитель, получивший денежное вознаграждение в 2010,2011,2012, 2013 годах, имеет право повторно участвовать   конкурсе не ранее чем через пять лет.

Выдвижение учителей на получение денежного поощрения проводится с согласия  органов самоуправления общеобразовательных учреждений (управляющий совет, педагогический совет, попечительский совет и др.), профессиональной педагогической ассоциацией или объединением (предметные методические объединения, ассоциации по образовательным технологиям, профессиональные союзы).

Для участия в конкурсе необходимо:

в срок с 1 по 20 марта 2014 года зарегистрироваться на специальном сайте ККИДППО города Краснодара;

в срок с 21 по 30 марта 2014 года предоставить конкурсные материалы в муниципальную конкурсную комиссию;

до 30 марта разместить электронную версию информации о профессиональных достижениях учителя в соответствии с критериями конкурсного отбора  на сайте общеобразовательного учреждения или личном сайте  (блоге) учителя.

Далее в срок с   1 по 5 апреля 2014 года муниципальная  конкурсная  комиссия представляет  конкурсные материалы в отдел общего образования министерства образования и науки Краснодарского края,  где в период с 7 по 10 апреля 2014 года будет проведена техническая экспертиза представленных материалов, экспертная оценка будет осуществлена в период с 14 по 30 апреля 2014 года.

Экспертная оценка участников конкурса будет осуществлена в два этапа: заочный и очный.

На заочном этапе проводится экспертиза материалов участников конкурса, очный этап заключается в оценке результатов, достигнутых учителем, и презентации собственной методической  системы учителя.

По вопросу участия в конкурсе можно обратиться по телефону «горячей линии» - 3-65-76 (управление образования).

Материалы конкурса размещены на сайтах министерства образования и науки Краснодарского края (http://edukuban.ru/) и управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район (http://uo-len.ucoz.ru)  в разделах «приоритетный национальный проект «Образование»

 

 

Л.Данилова,

начальник управления образования,

председатель муниципальной конкурсной комиссии  конкурса

на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края

в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Просмотров: 890 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?