Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Май » 24 » Победа в Президентских состязаниях
13:05
Победа в Президентских состязаниях

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 20 марта 2017 года № 1145 «О проведении краевых спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» во всех муниципалитетах края прошли районные этапы состязаний.

В соотвествии с рейтингом команд школ Ленинградского района МБОУ СОШ № 1 стала лучшей в возрастной категории 7-8 классов.

По итогам краевого заочного отбора, основанного на результатах жеребьевки по определению возраста участников в формате он-лайн трансляции, команда МБОУ СОШ № 1 станицы Ленинградской вошла в 8-ку лучших сельских школьных команд в данной возрастной категории.

В период с 20 по 22 мая 2017 года на базе СКО «Смена» с.Сукко г.-к. Анапа состоялись краевые спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», где команда МБОУ СОШ № 1 стала победителем и будет удостоена в сентябре 2017 года представлять Краснодарский край на Всероссийских спортивных соревнованиях школьников «Президентские состязания».

Поздравляем учащихся МБОУ СОШ № 1 Кристалл Анастасию, Легкую Марию, Стадник Алевтину, Удод Ульяну, Кушнарева Даниила, Швецова Евгения, Завадского Константина, Ермоленко Антона, педагогов Зозулю С.В. и Фатееву Л.В. с победой и желаем им успешно выступить на Всероссийских состязаниях!

Просмотров: 383 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?