Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Под флагом добра!
10:14
Под флагом добра!

         Под таким названием 1 сентября 2014 года на центральном стадионе  станицы Ленинградской, прошла благотворительная  товарищеская встреча по футболу между командой «Виктория», в состав которой вошли  юноши общеобразовательных организаций и командой «Ленинградская», состоящая из сотрудников администрации муниципального образования Ленинградский район.

         Целью данного мероприятия является не только популяризация данного вида спорта среди молодежи, но и  вовлечение молодых людей в спортивно-оздоровительное движение. Учитывая, что именно в школьном возрасте дети подвергаются наибольшему риску быть втянутыми в социально опасные группировки и на первый план выходит привлечение детей в спорт, формирование позитивной  мотивации к занятиям физической культурой.

         Средства, собранные в рамках данной акции будут направлены в семьи, прибывшие с территории Украины, имеющие детей дошкольного и школьного возрастов.

         Играла музыка. На стадион задолго до начала матча стали подходить болельщики. Зазвучали фанфары. На стадион вышли участники матча в сопровождении самых юных любителей футбола – воспитанников МБДОУ № 1 «Чебурашка».

         В тожественной обстановке участников приветствовал глава муниципального образования Ленинградский район В.Н. Гукалов.

         Азарт не покидал участников и болельщиков в течение всего матча. В упорной борьбе со счетом 2:1 победила команда «Ленинградская».  Всем участникам были вручены медали и грамоты главы района. Победителям был вручен переходящий кубок главы района.

Тренировал команду «Виктория» Зубенко Алексей Петрович, тренер-преподаватель  МБОУ ДОД ДЮСШ по футболу. Имеет звание «Почетный работник общего образования РФ».

За 16 лет работы в спортивной школе, воспитанники Алексея Петровича неоднократно становились победителями и призерами районных и краевых соревнований. 

Алексей Петрович вносит большой  вклад в воспитание подрастающего поколения,  плодотворно  работает с детьми, пользуется заслуженным авторитетом у учащихся, их родителей и коллектива.

Просмотров: 483 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?