Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2017 » Июль » 27 » Поход
08:33
Поход

  

Лето – жаркое время для веселья и отдыха, особенно, если это лето проводишь в лагере. Много интересных тематических дней открыл ПЛДП «Радуга» МБОУ СОШ № 1 для своих детей. Но самым лучшим, по мнению ребят, был День здоровья. В этот день был организован поход со спортивно-развлекательной программой.

После вкусного и полезного завтрака ребята пяти отрядов(200 ребят) с воспитателями, физруком и директором лагеря отправились в поход на реку. Шли с весёлыми кричалками, речовками и, конечно же, с песнями. По прибытии разместились на живописной поляне, немного отдохнув, разбились на команды для проведения конкурсно – развлекательной эстафеты «Зоологические забеги». Здорово было наблюдать, как участники перевоплощаются в разных зверей и насекомых: то черепахами ползут, то лягушками скачут, то сороконожками бегут – и при всём при этом ещё и соревнуются. Мы болели от души за «братьев наших меньших»!

После эстафеты сил уже не оставалось. Но, как оказалось, нас всех ждал сюрприз - настоящее шоу мыльных пузырей. Огромные, красивые, легкие мыльные пузыри, так красиво переливались на солнце и манили ребят поиграть с ними. Дети с удовольствием наблюдали за их полетом, а затем присоединились к создателям мыльных пузырей и сами попробывали стать мастерами мыльных пузырей. И тут же в небо полетели 120 мыльных пузырей, таких же разных и необыкновенных, как и ребята ПЛДП «Радуга».

С великолепным настроением ребята и педагоги вернулись в свой лагерь, где их уже ожидал наивкуснейший обед.

День здоровья состоялся!!!

 

Просмотров: 509 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?