Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2016 » Май » 24 » Праздник Последнего звонка
13:21
Праздник Последнего звонка

                            

                                                                               

 Праздник Последнего звонка

Последний школьный звонок – это праздник, который запоминается на всю жизнь не только выпускникам, но и их родителям, классному руководителю, администрации школ.

24 мая в 11.00 часов на базе СКК станицы Ленинградской прошел районный праздник «Последний звонок» для выпускников. Их было в зале 263. На мероприятии также присутствовали почетные гости: глава муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукалов, заместители главы, главы сельских поселений, руководители ведомств, выпускники, родительская общественность.

Праздник Последнего звонка – это праздник детей, которые оканчивают школу, ступают на путь взрослой жизни. Здесь они – ведущие, участники, гости. Концерт открыл В.Н.Гукалов. Он сердечно поздравил выпускников, пожелал им успеха и удачи в выборе профессии. Владимир Николаевич подчеркнул, что перед молодыми людьми сегодня – широкая дорога, где они могут выбирать, кем быть, где учиться, работать.

Концерт праздника Последнего звонка был ярким, веселым, насыщенным и, в то же время, трогательным. Ведь выпускники – школьники, которые сегодня говорят школе «До свидания».

Дорогие выпускники, мы надеемся, что вы найдете свое место в жизни и внесете достойный вклад в будущее нашей страны, края, района.

Удачи Вам! Счастливого пути!

Просмотров: 434 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?