Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2016 » Июнь » 10 » Прием главы - 2016
17:07
Прием главы - 2016

   

           

      Стало доброй традицией ежегодно проводить прием главой муниципального образования Ленинградский район победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований международного, федерального и регионального уровней и их наставников.

        4 июня 2016 года в паркетном зале социально-культурного комплекса прошел очередной торжественный приём. За высокие достижения и победы, за профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования лучшим 124 учащимся и 63 педагогам района вручались заслуженные награды:  памятные знаки «Юные таланты-2016» и благодарственные письма администрации муниципального образования Ленинградский район. Вручение наград победителям проходило по следующим номинациям: «К вершинам знаний», «Юные исследователи», «Творчество и успех», «Олимп».

   Глава муниципального образования Владимир Николаевич Гукалов отметил, что Ленинградский район всегда отличался творческим, интеллектуальным потенциалом, высоким профессионализмом педагогов, которые своим творческим мастерством, постоянным поиском новых идей и открытий, передают свои знания и свой бесценный опыт учащимся, Он подчеркнул заметный вклад руководителей образовательных учреждений в развитии творческих способностей учащихся, сказал о высокой роли родителей в воспитании своих талантливых детей.

     Много хороших и теплых слов было сказано в этот день. Все участники приема, с волнением и радостью поднимавшиеся на сцену, получили свою минуту славы, ради которой, конечно же, стоило потрудиться.

     Желаем всем дальнейших совместных интеллектуальных и творческих побед, настойчивости в достижении поставленных целей! Ждем от вас новых великих свершений!

 

Просмотров: 459 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?