Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Sofa777

 
Главная » 2014 » Май » 30 » Прием у главы
08:33
Прием у главы

Стало доброй традицией ежегодно проводить прием главой муниципального образования Ленинградский район победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников, интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований международного, федерального и регионального уровней и их наставников.

         27 мая 2014 года в паркетном зале социально-культурного комплекса прошел очередной торжественный приём, который назвали «Спасибо вам и сердцем, и душой!». За высокие достижения и победы, за профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования лучшим учащимся и педагогам района вручались заслуженные награды: премии главы муниципального образования Ленинградский район и памятные знаки «Юные таланты-2014» -  учащимся, благодарственные письма администрации муниципального образования Ленинградский район-педагогам-наставникам. Вручение наград победителям проходило по следующим номинациям: «К вершинам знаний», «Юные исследователи», «Творчество и успех», «Олимп».

         Позади больше ста олимпиад и конкурсов, в которых победителями и призёрами стали более 80 учащихся и воспитанников образовательных учреждений нашего района. И в этом заслуга лучших учителей и воспитателей, трудом которых планка образования Кубани и Ленинградского района поднимается каждый год все выше и выше.

         Глава муниципального образования Владимир Николаевич Гукалов отметил, что Ленинградский район всегда отличался творческим, интеллектуальным потенциалом, высоким профессионализмом педагогов, которые своим творческим мастерством, постоянным поиском новых идей и открытий, передают свои знания и свой бесценный опыт учащимся, Он подчеркнул заметный вклад руководителей образовательных учреждений в развитии творческих способностей учащихся, сказал о высокой роли родителей в воспитании своих талантливых детей.

С ответным словом к главе района от учащихся выступила Полина Юхименко, учащаяся 10 класса МБОУ гимназия, от учителей ответное слово держала Светлана Михайловна Шутенко, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 13, дважды победитель конкурса лучших учителей России и ежегодный участник торжественного приёма.

Много хороших и теплых слов было сказано в этот вечер. Все участники приема, с волнением и радостью поднимавшиеся на сцену, получили свою минуту славы, ради которой, конечно же, стоило потрудиться.

         Желаем всем дальнейших совместных интеллектуальных и творческих побед, настойчивости в достижении поставленных целей! Ждем от вас новых великих свершений!

Просмотров: 658 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?