Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2019 » Май » 28 » Районный бал выпускников дошкольных ОО
13:43
Районный бал выпускников дошкольных ОО

28 мая 2019 года на базе Центра досуга молодежи станицы Ленинградской прошел в седьмой раз районный бал выпускников дошкольных образовательных организаций муниципального образования Ленинградский район. В нем приняли участие 315 выпускников из 12 дошкольных образовательных организаций.

Нарядные выпускники ДОУ вместе с родителями и педагогами заранее собирались возле Центра досуга молодежи.


На ступенях Центра досуга молодежи звучала музыка, ребят встречали ростовые куклы, которые увлекали их в игры и хороводы.
Пройдя в зал, выпускники занимали заранее приготовленные места. После того, как последние выпускники заняли свои места, в зал вошли почётные гости: начальник управления образования Л.А. Данилова, почетный гражданин Ленинградского района А.Ф. Давыдова, протоиерей Николай Чмеленко, заместитель главы Ленинградского сельского поселения, ветераны педагогического труда.

В зале началась веселая, увлекательная дошкольная ярмарка. В гости к ребятам пришли Фрекен Бок, малыш и Карлсон, матрешки и цыгане с медведем, умеющим танцевать и считать, петрушки и клоуны. Ребята пели песни и отгадывали загадки, исполнили трогательный выпускной вальс и веселую казачью польку, принимали активное участие во флэш – мобах. А как играли все выпускники на народных инструментах, слаженный ансамбль из 315 выпускников не смог оставить никого равнодушными, как и юные казачата, которые показали свою удаль и умение фланкировки и джигитовки.
С праздником ребят поздравила начальник управления образования Л.А. Данилова, которая обратилась к ребятам с теплыми напутственными словами.
На улице ребят ожидал сюрприз – салют в их честь и подарок от исполняющего обязанности главы района Ф.Н Гордиенко – вкусное мороженое.

Просмотров: 336 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?