Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2023 » Декабрь » 27 » Региональный фестиваль «Техноfest-2023»
07:58
Региональный фестиваль «Техноfest-2023»

   

  23 декабря 2023 года в г. Краснодаре состоялся итоговый региональный фестиваль «Техноfest-2023». Организатором фестиваля выступили государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с Кубанским государственным аграрным университетом, сетью школ «FlyCraft», центром юных техников «Штурм» при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
    Уникальную профориентационную площадку, где представлен мир современных технологий, посетило более 600 школьников и их родителей.
    Станция юных техников представила интерактивную площадку с мастер-классом по пайке простых радиоконструкторов «Сделай САМ». Данное занятие привлекло не только детей, но и взрослых. Так же в рамках фестиваль прошел краевой конкурс по авиамоделированию "Авиатор 23".
    «Авиатор-23» — это яркое и масштабное мероприятие прошло в г. Краснодаре 23 декабря 2023 года. Краевые авиамодельные соревнования вызвали живой интерес у многих ребят. Команду станции юных техников представляли пять учащихся объединения «Моделирование». Ребята показали достойный результат:
- Архипенко Роман – 1 место;
- Архипенко Яна – 3 место.
Поздравляем ребят и их наставника Мартынюк Александра Владимировича!

Просмотров: 395 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?