Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2023 » Декабрь » 14 » РМО дошкольников
07:41
РМО дошкольников

      

     14.12.2023 г. в МАДОУ № 31 прошло РМО воспитателей по познавательному развитию «Как поддержать самостоятельность и познавательную активность детей. Детское экспериментирование».
      В ходе мероприятия педагоги МАДОУ № 31 и МБДОУ № 8 транслировали свой опыт работы по данной теме. Участники РМО участвовали в блиц-опросе «Что вы знаете о том, как поддержать самостоятельность и познавательную активность детей согласно ФОП ДО?», обсудили вопросы развития самостоятельности и познавательной активности детей в процессе экспериментальной деятельности, познакомились с организацией детской экспериментальной деятельности с использованием модульной цифровой лаборатории «Наураша», с наполнением развивающей предметно-пространственной среды в старшей группе в рамках темы РМО, воспитателям был презентован детский исследовательский проект «Полезные пузырьки».
      Педагоги отметили важность и целесообразность проводимой работы, почерпнули много нового и интересного, высказали слова благодарности в адрес педагогического коллектива МАДОУ 31.

Просмотров: 37 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?