Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Всероссийский Тест по истории Великой отечественной войны
11:52
Всероссийский Тест по истории Великой отечественной войны

В целях патриотического воспитания граждан РФ и оценки уровня исторической грамотности россиян Молодежным парламентом при государственной Думе Федерального Собрания РФ 23 апреля 2016 года пройдет Всероссийский Тест по истории Великой отечественной войны. Данный тест организован в рамках реализации федерального проекта «Каждый день горжусь Россией!», который направлен на ежедневное информирование о значимых событиях в отечественной истории, повышение исторической грамотности и сохранение исторической памяти населения России.

Он-лайн форму Теста необходимо заполнить 23 апреля 2016 года с 00.00 до 20.00 часов по московскому времени. Ответить на вопросы теста может каждый. Для заполнения теста и получения информации необходимо перейти по ссылке кдгр.рф

Просмотров: 612 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Sl  
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предлагать вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с современными материалами, утверждая долгосрочный период службы и великолепные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о экологии. Энергосберегающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада здания снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический тепловой местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это создание территории, в где каждый элемент выражает ваш собственный стиль. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Sl  
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена предложить вам современные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с новейшими строительными материалами, заверяя прочный срок работы и отличные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не просто изоляция, это постройка области, в где каждый элемент показывает ваш персональный образ. Мы примем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?