Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Живёт победа в поколеньях
15:41
Живёт победа в поколеньях

Акция "Живёт победа в поколеньях"

 

26 мая в МБДОУ детский сад комбинированного вида № 1 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район состоялось торжественное открытие акции «Живёт победа в поколеньях».

В торжественном мероприятии принимали участие педагоги и воспитанники старших и подготовительных к школе групп детского сада, почётные гости – ветераны ВОВ, заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Г.Д. Чудаков, родители воспитанников, студенты педагогического колледжа.

Со слезами на глазах участники праздника смотрели и слушали инсценировки песен военных лет, в исполнении дошкольников, стихи, искренне исполненные ребятами.

В преддверии акции, ребята старших групп, вместе с родителями, изготовили флажки-письма, на которых они вышили фамилии родственников принимавших участие в ВОВ. Эти флажки были размещены в зале, где и прошло мероприятие. Воспитанники младших групп вместе с родителями изготовили гвоздику Победы своей семьи. Эти гвоздики были возложены к импровизированному мемориалу, изготовленному родителями совместно с сотрудниками детского сада.

Просмотров: 297 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?