Управление образования администрации муниципального образования Ленинградский район 
                           
      


Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта

Горячая линия

по вопросам снижения документационной нагрузки педагогических работников в МО Ленинградский район 88614536120 89181769775


Детский отдых

важно

к сведению

Горячая линия

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 
Главная » 2015 » Апрель » 14 » Знамя Победы
13:43
Знамя Победы

      

      Во исполнение Плана мероприятия по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Ленинградском гарнизоне пожарной охраны 123 ПЧ ФГКУ «22 отряд ФПС по Краснодарскому краю» была проведена общественно-патриотическая акция «Знамя Победы». Учащиеся МБОУ СОШ № 1 и воспитанники МБДОУ детский сад № 8 приняли участие в праздничном концерте и поздравлении ветеранов ВОВ и ветеранов пожарной охраны Ленинградского района.

Просмотров: 497 | Добавил: Sofa777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_gip  
Наша бригада профессиональных мастеров завершена подать вам прогрессивные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от холода, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с самыми современными строительными материалами, утверждая долгосрочный время использования и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в действительный тепличный угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление области, в где каждый деталь показывает ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественной работы.

2 ppu-prof_Sl  
Наша команда опытных мастеров завершена предоставить вам передовые системы утепления, которые не только предоставят надежную защиту от холода, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с самыми современными компонентами, гарантируя продолжительный продолжительность эксплуатации и отличные решения. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это постройка территории, в котором всякий компонент отражает ваш особенный стиль. Мы примем все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_Sl  
Наша команда опытных исполнителей проштудирована предложить вам перспективные методы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы деятельны с современными материалами, заверяя долгий время службы и превосходные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о окружающей среде. Экологичные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в подлинный приятный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание помещения, в где любой элемент отражает ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?